7 лет

Хранение хозяйственных принадлежностей

я не все храню в них. у меня отдельно полки для химии, а что стоит на поверхности часто удобнее так ставить. но на полках чище с контейнером. А стиральный порошок уже лет пять живет в специальной коробке.
21.03.2017
Я тоже присматривала эти корзины, но не решилась на яркость))) отложила пока. Я на вакуумные пакеты подсела, пока все не упакую, к контейнерам для хранения не готова еще))
21.03.2017
В нашей ванной все аксессуары яркие, поэтому они очень подходят, для кухни обычно выбираю белые. Вакуумные пакеты не пробовала. Они удобные для использования?
21.03.2017
21.03.2017
Да, удобные. Я подарила целый набор подруге, ей очень при переезде пр годились. Сама упаковала мои платья, до похудения после родов. Упаковала детские вещички на вырост для малыша. А их оказалось очень много. Упаковали все зимние пуховики, комбезы в большие пакеты (чтоб без заломов) и под кровать спрятали. А то реально стали думать, куда ставить шкаф-купе. Ну и на даче тоже никак порядок ге наведу, не хватает места ((( так что мне без вакуумных пакетов н куда. Пакеты (первая покупка) от фирмы Loks вздулись через полгода, но мы снова пылесосом засосали и все. Сейчас приобрела другой фирмы, посмотрим. Еще хочу купить пакеты с кофрами (типа чемадончиков), но пока о зывов не нашла. Буду покупать на пробу 1-2, они поприличнее выглядят в шкафу )))
21.03.2017
Отличная задумка, я все храню вертикально и пока места достаточно. 😉
21.03.2017
Хранение предметов для уборки в контейнере Curver Организация хранения мешочков для стирки