Отдам даром немного вещей на девочку до годика, и пакетик носочек и колгот. Состояние вещей для дома на 3-4, вещи нам отдали, потому без претензий. Вещи все целые, постиранные, но кое-что с небольшими пятнышками.
Самовывоз м. Пл. Ильича, м. Бауманская, ост. наземного транспорта "Красноказарменая площадь" или "Лефортовский мост".

