Войти
Мама девочки (11 месяцев) Каменск-Уральский

В больнице.

Мама двоих (26 лет, 13 лет) Каменск-Уральский
желаю скорее поправиться! может у тебя аллергия? у меня тоже было сильный насморк, першение в горле и слезотечение, пока не проставила витамины группы В в уколах и не стала пить противоаллергичные средства не проходило, сначало думала что простываю, оказалась аллергия на пыльцу (ранее не было). 
0
27.05.2014
Мама девочки (13 лет) Каменск-Уральский
Ага, спасибо, нее, у меня это всегда признаки ОРЗ или ОРВИ. Просто раньше раз в пол года болела, а сейчас просто не могу выздороветь, скорее всего из-за падения иммунитета. Как выздоровлю буду исследоваться, а то совсем уже никакая
0
27.05.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Черемушки
Выздоравливайте поскорее! Сил вам всё перенести!

0
28.05.2014
Мама девочки (13 лет) Каменск-Уральский
спасибо!!!!
0
28.05.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
Ого, бедная зайка ((( Выздоравливайте побыстрее!
0
28.05.2014
Мама девочки (13 лет) Каменск-Уральский
Спасибо, лечимся сейчас!
0
31.05.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Поправляйтесь скорее

0
27.05.2014
Мама девочки (13 лет) Каменск-Уральский
Спасибо большое
0
27.05.2014
Малышка мучается С Днем Детей ваших малышей!

Похожие записи