Ну вот дошла наша болезнь уже до больницы. Сегодня утром врач сказала, что дыхание ухудшается и мы госпитализировались. Сама я в таком же состоянии - рвотный кашель, уже скорее всего трахит или бронхит, гайморит. Слезы, сопли... С Маргошкой остался на день и на ночь папа. Завтра его подменю, ему на работу. Не знаю честно, как я вытяну. Самое обидно, что я уже 4 раз заболеваю за неделю. Кажется вот всё, вроде миновало, но не тут то было...Сил нет, настроения нет, больше конечно же нет сил бороться за себя. А малышка моя мучается так!
Боже! Что только ребенок пережил за это время! Я дома сначала намучила своими соплеотсосками, потом в больнице, этот катетор, уколы, анализы. Колют антибиотик. Пусть, так, главное чтобы выздоровела быстрее!