Войти
Юлия
Маргарита, 13 лет Каменск-Уральский

В больнице.

ТИА
Алиша, 26 лет 4 месяцаСерж, 13 лет 7 месяцев Каменск-Уральский
желаю скорее поправиться! может у тебя аллергия? у меня тоже было сильный насморк, першение в горле и слезотечение, пока не проставила витамины группы В в уколах и не стала пить противоаллергичные средства не проходило, сначало думала что простываю, оказалась аллергия на пыльцу (ранее не было). 
0
27.05.2014
Юлия
Маргарита, 13 лет Каменск-Уральский
Ага, спасибо, нее, у меня это всегда признаки ОРЗ или ОРВИ. Просто раньше раз в пол года болела, а сейчас просто не могу выздороветь, скорее всего из-за падения иммунитета. Как выздоровлю буду исследоваться, а то совсем уже никакая
0
27.05.2014
Юлия
Ванечка, 12 лет 10 месяцевСенечка, 11 лет 1 месяцЛизонька, 9 лет 9 месяцев Черемушки
Выздоравливайте поскорее! Сил вам всё перенести!

0
28.05.2014
Юлия
Маргарита, 13 лет Каменск-Уральский
спасибо!!!!
0
28.05.2014
Лёля
Марк, 13 летОксана, 6 лет 11 месяцев Москва
Ого, бедная зайка ((( Выздоравливайте побыстрее!
0
28.05.2014
Юлия
Маргарита, 13 лет Каменск-Уральский
Спасибо, лечимся сейчас!
0
31.05.2014
Олеся
Дочурка, 15 лет 4 месяцаСынуля, 13 лет Москва

Поправляйтесь скорее

0
27.05.2014
Юлия
Маргарита, 13 лет Каменск-Уральский
Спасибо большое
0
27.05.2014
Малышка мучается С Днем Детей ваших малышей!

Похожие записи