10 лет

Психика

Юля если есть возможность съездить в Екб, то там есть центр Бонум, где есть очень хорошая врач-невролог Туева)))) вам бы к ней попасть, но она принимает платно...бесплатно можно выбить только через нашу поликлинику через местного невролога
15.11.2013
Мой вам совет - покажите ребенка хорошему остеопату! У нее после родов могут быть зажаты кикие-то мышцы, нервные окончания - эти специалисты прекрасно все ставят на место своими руками! И дети на глазах меняются!
14.11.2013
У нас тоже периодически закатывается так, что аж кашляет( Ну у нас невролог хороший, назначил лечение, вроде полегчало. А может растет просто. Невролог говорит еще играет роль характер нервной системы, у нас очень чуткая, впечатлительная девочка. Все равно ищу радости в материнстве, в принципе уже научилась справляться с приступами ора и высыпатьтся за 3-4 часа)
14.11.2013
Я и мой мой муж в младенчестве были такими крикливыми, что наши родители вешались(по их словам), но сейчас вроде нормальные люди,конечно немного психованные, но вполне адекватные!!!Не переживайте!Самое главное любите свою крошку до потери пульса...ну и здоровье проверти ВЧД, хирургу покажите, лору...
14.11.2013
вам узи головного мозга делали? было похожее у моей знакомой, у них это было из-за гипоксии во время родов. они 4месяца почтимне спали ночами, ребенка головные боли мучили.
14.11.2013
Делали, всё хорошо
14.11.2013
у моей сестры в классе мальчик - по рассказам,был страшный крикун до года. Орал дурниной постоянно,от них ушел отец,не выдержал этого. А мальчик перерос и все нормально (отец вернулся). Я к тому,что не факт,что какая то проблема неврологическая (хотя,покажитесь,конечно),но может просто вот так... надо время.
14.11.2013
у меня тоже иногда нервы сдают... тоже хочу дочку показать неврологу хорошему, ибо вообще становится непонятно отчего эти крики без причины видимой. Тоже ногами куда-то бежит и руками сильно машет-машет... Хотя все-таки хочу верить что перерастет и все будет хорошо...
14.11.2013
Наш тоже жуткий крикун. И был таким с рождения. Хотя у нас по неврологии не все гладко (родовая травма была). И по животу себя лупил, ногами бежал все куда-то. Я тоже жутко переживала. Невролог упорно назначает нам пантогам, хотя он нам не помогает и жалобы мои повторяются постоянно (видимо у нее панацея от всех болезней!). Я уже и не даю его, так как толку нет - как были беспокойными - так и остались, как плохо спали, так и спим. Вы не переживайте, у них психика еще формируется. Я уже привыкла к крикам и капризам моего карапуза, хоть иногда кого-нибудь прибить оооочень хочется. А детки и правда очень чувствуют настроение мамы. Я тоже иногда как-нибудь строго скажу, когда он капризничает или не спит, так тоже истерика сразу. Стараюсь себя в руках держать, пью валерьяночку и пустырник. Уже смирилась, что в этом году мне не выспаться...   Терпения Вам, все пройдет! 
14.11.2013
Спасибо большое, действительно может перерастут еще такое свое поведение. И вам тоже терпения)
14.11.2013
Жду - не дождусь, когда же перерастет   Спасибо )))
14.11.2013
я знаю точно, что дети очень чувствуют настроение мамы..у нас так всегда, стоит мне злиться или нервничать и ребенок сам не свой((((
14.11.2013
Да, это сто процентов. Но иногда сил держать себя в руках нет, особенно ночью и утром, когда организм требует сна
14.11.2013
Спокойно! Выдохните и еще раз посмотрите на ситуацию, может что-то упускаете в этой нервотрепке. По животу сын себя тоже лупит, при это еще и ногами бежит куда-то. И истерим конкретно много, если не засыпает под укачивания - не баюкаю кладу рядом на кровать (дай бог, если не орет) и вот лежим развлекаемся... как успокоится тогда почти сам и засыпает, ну или ест, если уже время... В такие моменты пейте валерьянку, Вам надо спокойствие и здравый рассудок. Дочку попробуйте одеть\раздеть, если еще не все варианты прошли) Все будет хорошо!!
14.11.2013
Спасибо, может и вправду я преувеличиваю, накрутила себя)
14.11.2013
Да ничего удивительного, когда вот такие вещи происходят, кажется что весь мир рушится и паника-паника-паника, а решение проблемы оказывается совсем рядом) Сил Вам и терпения!)
14.11.2013
Пустышка. Режим.