Девочки, здравствуйте!!! На 14 ДЦ (сегодня) была на УЗИ, по результатам исследования: предовуляторные изменения, доминантный фолликул в ЛЯ. Направила доктор, так как у нее возникли сомнения, есть ли у меня вообще О! Узист меня, конечно, порадовал! По словам узиста, О ожидается на днях: завтра-послезавтра. Последний ПА был в ночь с 12-го на 13-е ноября. Вчера муж спешно улетел в командировку. Оговорюсь, он тоже завершает курс лечения по повышению количества и качества, разрешается пробовать. Лично его лечение контролирую. По-моему, должны летать со скоростью солнечного света после этого;))) Стоит ли надеяться? Доживут ли ОНИ до этого момента? Или лучше планировать уже на сл. цикл?!