Войти
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти

Выставка вооружений в Абу-Даби

кто
Кито

А что смущает?

вот например я загуглила Абу-даби фото

local-fans-abu-dhabi-jpg_IMGUYp701_image

Так в чём принципиальная разница?

0
02.03.2015
Юлия
Андрей, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Быково

И что вы хотели этим показать?

0
02.03.2015
кто
Кито

так вот я и спросила. а что мне дикого нужно высматривать на фото в посте.

Что дикого, если люди одеваются в одинаковую одежду, или мотивы одежды.

0
02.03.2015
Юлия
Андрей, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Быково

Вам выше ответили, мне добавить нечего)

0
02.03.2015
Наталья
Воронеж
Эти товарищи смотрятся гораздо более стильно и достойнее, на них не навешано всяких бейджиков, снизу не торчат розовые штаны, кроссовки и туфли на платформах, у них авосек и баулов с гербами в руках нет, у них издавна принято так одеваться, а вот этот колхоз имени Мичурина выглядит как хор побирушек, отставших от поезда, впопыхах вышиванок с венками понапялили, пакетов с символикой в руки понахватали, и думают, что патриоты. Украине и так досталось, уж не позорили бы ее дальше...
0
02.03.2015

Они ходят так ежедневно, для них это повседневная одежда. А люде на верхнем фото выпедрились.  Раньше меня это раздражало... А теперь смешно))) я так понимаю, они не на слет народной песни приехали))

0
02.03.2015
кто
Кито

Они не выпендрились,  а ходят так повседневно, вот уже в течении года.

0
02.03.2015

Уговорили))) пускай так ходят... Но мне смешно))) одежда должна быть уместна к месту и времени.

0
02.03.2015
SVeto4ka
Евгений, 29 лет 7 месяцевангелочек Дианочка, 16 лет 9 месяцевВаня, 14 лет 8 месяцев Тула
Марин, не удержалась, уж простите. А раньше они ЧТО так не ходили ?
0
02.03.2015
кто
Кито

Ходили, но может поменьше или пореже. это мои предположения, если что.

0
02.03.2015
SVeto4ka
Евгений, 29 лет 7 месяцевангелочек Дианочка, 16 лет 9 месяцевВаня, 14 лет 8 месяцев Тула
В том то и дело что ходили. Но раньше это было нормально, никто такую одежду с чем -то особенным не ассоциировал. А сейчас каждый второй считает просто необходимостью носить вышиванку превращая это в фарс.
0
02.03.2015

А дело даже не в вышиванках, а в том, как одеты эти господа. Так даже колхозники не одеваются.

0
02.03.2015
кто
Кито

Ну если речь не о вышиванках, то это пост для Покупки и Мода.

0
02.03.2015

Это же безвкусица. У меня тоже была вышитая рубаха. Но вы посмотрите на мужчину на фото-бейсболка, вышиванка, кроссовки и джинсы. Не сочетается все это. А у девушки в красных брюках тоже видок жуткий-одни босоножки чего стоят.
0
02.03.2015
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти
А как же цэ Эуропа? Или вся Европа носит этнонаряды, особенно на официальные встречи.
0
02.03.2015
кто
Кито

Не скажу за всю Европу, но наши любят этно наряды одевать на официальный приём. У нас это и дрес-коде прописано. Или вечернее платье, фрак или этнокостюм.

0
02.03.2015
marina-76
ольга, 24 года 4 месяца Омск

Так этнокостюм не одевают с кроссовками и бейсболками и авоськи в руки не берут.Если уж решили в национальных костюмах,так оделись бы полностью.

0
02.03.2015
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 29 дней Москва
тогда где национальная обувь к одежде? и почему венки не у всех? и как бейсболка с вышиванкой гармонирует? и джинсы? на мой взгляд соответвует национальному наряду тут только кусочек женщины слева на фото — где коса, вышиванка, юбка к ней, туфли красные и сумочка в тон. по-моему даже кусочек венка виден.
0
02.03.2015
кто
Кито

на вкус и цвет фломастеры разные))

0
02.03.2015
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти

А можно фото ваших деятелей в этно. Я видела их только в европейской одежде.

0
02.03.2015
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти
Ну не густо конечно. Мне понравилась пара, где оба нац. костюмах. На этом фото тетка с какого -то перепуга нацепила кроссовки.
Я смотрю у вас синий цвет в фаворе у элиты.
0
02.03.2015
кто
Кито
ну это малая часть фот, так цвета Эстонии синий-чёрный-белый
а вот наша МИД шагает
image?type=thumb&id=92247
0
02.03.2015
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти

Хорошенькая.Номне кажется в таком виде вечеринки посещать, а не на официальные приемы ходить. 

0
02.03.2015
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк
Разница в отсутствии клоунады на данном фото. В отличие от приведенного в посте. Укроцирк на гастролях, не иначе. В составе труппы — исключительно клоуны.
0
02.03.2015
JuliAno СК
Дмитрий, 26 лет 2 месяцаКонстантин, 15 лет 10 месяцев Москва

красивые вышиванки. И девушки. А парниша подвел. Вот почему я побаиваюсь яркой одежды? Есть вероятность попасть впросак: оденешь супер-стильное платье, а весь остальное образ будет не вязаться с платьем. И получится хуже, чем если бы самое обычное серенькое и неприметное одела. Думаю, фото неудачное, все стоят как защитники при пробитии стенки. Закрытые позы неуверенных людей.

Но если честно, зря все это обсуждается. Ну поехали в этно. Ну и хромовые сапоги с ними. В Москве мало что ли неуместно одетых людей?

0
02.03.2015
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти
На официальных мероприятиях в Мск вот такой кошмар?
0
02.03.2015
JuliAno СК
Дмитрий, 26 лет 2 месяцаКонстантин, 15 лет 10 месяцев Москва

Лена, я давненько не была на официальных мероприятиях. В метро такие экземпляры встречаются. А я даже радуюсь, какие, блин, креативные.

Мне кажется, просто уже вышиванки воспринимаются как вызов. Давайте отпустим ситуацию.

0
02.03.2015
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти
Так я не про метро. Какой вызов? В чем? Ну не к месту они оделись. Чего защищать то эту безвкусицу.  Они смотрятся также нелепо, как если бы надели вечерние наряды и шпильки и пошли в огород грядки окучивать. Ладно они за собой уже не видят этой пошлости. Представь наших в кокошниках и сарафанах разномастных, тоже нормально. 
0
02.03.2015
JuliAno СК
Дмитрий, 26 лет 2 месяцаКонстантин, 15 лет 10 месяцев Москва

Лена, не очень они выглядят. Но давайте не будем это мусолить. Понимаете, какая-нибудь дура российская, простите меня, вырядится на мероприятие, а потом ее фото будут гулять с комментами по сети. Мне, как ее соотечественнице, будет неприятно, что из-за этой клуши фактически меня полощут.
0
02.03.2015
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти
А мы тут для того чтобы общаться. А то давайте об этом не будем, об этом тоже не будем. Я и наших могу пообсуждать и на себя не собираюсь примеривать все негативные отзывы сказанные в адрес безвкусно и не к месту одетой соотечественницы. 
0
02.03.2015
Ты же знаешь,что сейчас в Украине культ вышиванок.Хотя я ее одевала всегда,на праздники-Пасху,Рождество,День Независимости,уже лет 10 как)
0
02.03.2015
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти
А при чем тут украинский культ. Это международная выставка вооружений, а не сельский клуб. Ну нелепо они там смотрятся в своих вышиванках. Так же нелепо смотрелась Гонтарева в Давосе в белых угах на ногах.
0
02.03.2015
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк
А еще на Украине культ идиотизма.
0
02.03.2015
Слава Богу,что главный его представитель в твоем виде,оттуда выехал
0
02.03.2015
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк
Уехали умные. А идиоты по-прежнему камлают про Едыну. Ну ты в курсе, ты яркий представитель этих камлателей.
0
02.03.2015
Спасибо за комплимент.
0
02.03.2015
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк
Да не за что. Ты главное осторожней когда собратьев по разуму лечить от попаболи будешь) Прыжки в стиле бабуинов как ты видишь до добра не доводят)
0
02.03.2015
Вижу..ты,наверное,когда прыгала..много раз об потолок головой ударялась...
0
02.03.2015
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк
Я как раз не скакала, в отличие от твоих майданных собратьев)
0
02.03.2015
Майданные собратья?это кто такие?
Так я имею ввиду,что ты голову повредила,когда от радости скакала,что родину отфутболила
0
02.03.2015
Олеся
Камилла, 12 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Мирка, это уже слишком! Перестань срывать всю свою злость, на одном человеке!




0
02.03.2015
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти
Олеся а можно узнать по какой причине пост снесен? Мирка ругается с Иннюсей практически в каждом втором посте. 
0
02.03.2015
Евгения
Серж, 30 лет 3 месяцаВалерия, 27 лет 10 месяцев Москва

А если  приедет  делегация из Буркина  фасо  в национальной одежде ?!

38c38f48044c933e47c0f254e1955021.jpg

0
02.03.2015
big_smiles_111.gif
0
02.03.2015
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти
А можно и так

B-oxYRyWkAAbftG.jpg

0
02.03.2015
кто
Кито

А почему бы и нет. Прямо в Кремль. Путин уже умеет сдерживать улыбку, годы практики как никак.

0
02.03.2015
Евгения
Серж, 30 лет 3 месяцаВалерия, 27 лет 10 месяцев Москва
7c043d710f9f3c7ae4d3a251be956557.jpg
0
02.03.2015
Евгения
Серж, 30 лет 3 месяцаВалерия, 27 лет 10 месяцев Москва
Стильно модно молодежно b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif
0
02.03.2015
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти
Нет , ну а чё, этно так у всех пускай будет этно.
0
02.03.2015
Юлия
Андрей, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Быково
laught1.gif
0
02.03.2015
Юлия
Андрей, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Быково
roflmao.gif
0
02.03.2015
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти

Слушай там манекен с одежкой или это человек под одеждой

0
02.03.2015
Евгения
Серж, 30 лет 3 месяцаВалерия, 27 лет 10 месяцев Москва

Там  человек 

0
02.03.2015
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти
super_smilies046.gif неожиданно!
0
02.03.2015
Евгения
Серж, 30 лет 3 месяцаВалерия, 27 лет 10 месяцев Москва

Так это фотосессия , а  на выставку в этно  , вот где неожиданность

0
02.03.2015
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти
Нарядились они как в сельский клуб.
0
02.03.2015
Это точно делегация? Может это просто ансамбль какой-нибудь, просто в док-ах они все записаны, как делегация?
0
02.03.2015
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти

Все с бейджиками, да и к чему на выставке вооружений ансамбль песни и пляски.

0
02.03.2015
Просто реально не верится, что это делегация. Девушки украинки очень красивые (это если данные люди просто гостей встречают, почему не пригласили моделей), на специалистов по вооружению они не тянут от слова "совсем". Какое-то недоразумение, а не делегация )))))))))
0
02.03.2015
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти
Это вообще то не Украина. Они там никого встречать не могут. Там арабы принимающая сторона. Это они так нарядились в гости. Одели все самое лучшее.
0
02.03.2015
Наталья
Воронеж
Ага, все самое лучшее сразу )))
0
02.03.2015
ансабль песни -пляски)))
0
02.03.2015
Лошкари )))))))))
0
02.03.2015

Где?

0
02.03.2015

А что тебе не понравилось?Или в Росии национальную одежда характерна только для селян?


0
02.03.2015

Носят:) но не на официальные же мероприятия в кокошнике идти:))))

0
02.03.2015
У каждого свое представление и  стиль.Мне вот не нравится Гальяно ,но я же не называю его колхозником.и вообще,я уважаю колхозников
0
02.03.2015

И я уважаю!!!! Но нужно знать правила этикета:)))куда и как одеться, я так думаю!

0
02.03.2015
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти
Т.е. по твоему вот это нормальный вид для официальной делегации на выставке вооружений. Если бы они так были наряжены на какой- нибудь фестиваль народных исполнителей  да ради бога. Очень уместно, хотя по сочетание я бы поспорила. Ну на сельхоз выставке, прикроя один глаз, я бы согласилась с подобным внешним видом делегации.
0
02.03.2015
Malvisha
Мудрый, 14 лет 2 месяцаЧуда, 8 лет 2 месяца Уфа
Мне было бы стыдно, если бы наша делегация была одета, как туристы в дельфинарии. Дресс-код должен быть выше, стремления, поразить всех своими вышиванками.
0
02.03.2015
Кицунэ
мокотенок, 13 лет 11 месяцев Москва
меня больше всего печалит, что я так люблю этническую одежду в общем и вышивку в частности.. но сейчас я ни в жизнь не одену вышитую вещь (у меня, конечно, на повседневе не в таком количестве) — еще примут за свидомую =(( вот так. разве что на какой-нибудь фолк-фест.
0
02.03.2015
Кицунэ
мокотенок, 13 лет 11 месяцев Москва
и мне очень нравится бело-синяя  cry1.gif
0
02.03.2015
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти
Так на фолк фесте это смотрится нормально. Там будет странно смотреться деловой костюм.
А это наши для контраста
DSC_5797150224.jpg
0
02.03.2015
Кицунэ
мокотенок, 13 лет 11 месяцев Москва
можт им просто денег не выделили..
0
02.03.2015
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

а гапак танцевали??
0
02.03.2015
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти
В джинсах не очень удобно гапака танцевать.
0
02.03.2015
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

это не патриотично, вышиванки и без гапака ))
0
02.03.2015
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти

На шаровары грошей не хватило.

0
02.03.2015
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

все за газ клятый москалям отдали  
А вообще жуткий "дресс код" у этой делегации, во-первых все костюмы разномастные, нет единообразия в образе, во-вторых если уж рядится в национальные костюмы, так все д.б. в тему,а  там кто что схватил из шкафа, то и напялил
0
02.03.2015
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти

Вот и я о том же. Такая безвкусица жуткая получилась. Вырви глаз.

0
02.03.2015
Ирина
Александра, 26 лет 11 месяцевСофья, 24 года 9 месяцевДмитрий, 20 лет 7 месяцев Донецк
Меня одну интересует, что там в злосчастных пакетах? Млин, вышиванки красивые сами по себе, без девушек. Да и девушки красивые, тоже сами по себе. И еще интересно, почему на столь серьезную выставку таких молодух делегировали.  
0
02.03.2015
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти
Может у него тормозок в пакете. Выставка большая пока обойдешь оголодать ведь можно.
0
02.03.2015
VER4EVI4
Алиса, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

ну если выставка вооружения, думаю патроны и запчасти к автоматам)))

0
02.03.2015
Ksu
Сынок, 14 лет 1 месяцДоченька, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Сало наверно тоже привезли, в ОАЭ ему наверно очень рады были)))
0
02.03.2015
Надежда
Алиса, 14 летИлья, 7 лет 7 месяцев Реутов
Думаешь бартер?)))
0
02.03.2015
Ksu
Сынок, 14 лет 1 месяцДоченька, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Не ))они же мусульмане свинину, как огня боятся))в пакетах наверно как раз подарки для арабов
0
02.03.2015
Евгения
Серж, 30 лет 3 месяцаВалерия, 27 лет 10 месяцев Москва

Ржу , его чего тебе в  дневник перенесли ???

0
03.03.2015
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти
Да снесли))) Там ниже Мирка и Иннуська сцепились. У них обострение конфронтации вчера было.
0
03.03.2015
Татьяна
Маша, 35 лет 7 месяцевСаша, 30 летКатя, 28 лет 8 месяцевДаша, 16 лет 3 месяца Москва
Официальная делегация на военной выставке из баб?))))) повеселили))))
Это скорее женысекретарши тех кто в делегации))) это ж Эмираты! Кто ж туда один без спутницы поедет? Или без спутника!  Да еще за счет бюджета)))
0
02.03.2015
Анна
первый, 25 лет 9 месяцеввторой, 23 года 5 месяцевтретий, 13 лет 1 месяц Звенигово
Действительно сборище колхозников,они уже не знают куда свои вышиванки примострячить big_smiles_156.gif
0
02.03.2015
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк
Да, Сталин в свое время вывел Украину из села, но село из Украины вывести не смог. Рагулизм фореве.
0
02.03.2015

Капец, дереволазы колхозные super_smilies046.gif

0
02.03.2015
marina-76
ольга, 24 года 4 месяца Омск
Вышиванка с кроссовками  и бейсболкой последний писк моды на Украине super_smilies046.gif?
0
02.03.2015
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

ппц...и эти люди называют нас ватниками. мда.

так испохабить...надо ж было постараться(

0
02.03.2015
Наталья
Воронеж
Наглядный пример того, как кучка маразматиков может испортить впечатление о своей стране, ее культуре и национальной одежде.
0
02.03.2015
Мария
Настеныш, 22 года 11 месяцевПолинка, 24 года 10 месяцевТаисия, 14 лет Санкт-Петербург

super_smilies046.gif кошмар какой-то...
0
02.03.2015
Юлия
Андрей, 24 года 4 месяцаЕлизавета, 15 лет 10 месяцев Быково

ещё и в венке  big_smiles_125.gif

0
02.03.2015
ДЮША
САФИЯ!, 15 лет 9 месяцевМИРАН!, 10 лет 10 месяцев Москва
Как нелепо смотрится этот ансамбль, видимо я в моде вообще ничего не понимаю(((
0
02.03.2015

их запомнят)))

0
02.03.2015
Наталья
Воронеж
Еще бы, они арабам в страшных снах сниться будут, делегация Панночек из Вия )))
0
02.03.2015
позорище и точка
0
12.03.2015
Юля
Кирюша, 17 летНадюша, 10 лет 2 месяца Воронеж
Все в тренде)) надо взять на вооружение!
0
02.03.2015
Вау....
0
02.03.2015
Виртуальные туры по лучшим музеям Помогайте помогать!

Похожие записи