Войти
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти

Кухонные лайфхаки

Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

А я недоваренную свеклу кладу в пакет и завязываю пока остывает доходит. Варю на пару, мне кажется если в воде булькает половина сока в воду уходит.

0
03.05.2015
Еленка
Анастасия крестница, 19 лет 6 месяцев Тольятти

Я пыталась ее в микроволновке варить, но что -то не особо удачно. Вот картошка и морковь очень хорошо и быстро в микроволновке варятся.

0
03.05.2015
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Я в скороварке на пару варю, если на венигрет, то кладу все вмксте, картошку и морковку минут через 20 вынимаю, а свеклу еще минут 20 варю, потом ее вмпакет и она под своим паром и теплом доходит.

0
03.05.2015
Идеи для дачи Ну и кто зомби

Похожие записи