Скорее всего пролет, но очень хочу вас услышать!!!!!Ситуация такая : последние М 01.01 , последний ПА 16.01 ,тест 28.01 реагент(я так понимаю) ХГЧ 29.01 =4,5.Цикл не регулярный , О не отслеживала.
Извините заранее что сразу не отвечу днем сразу, так как компу попасть могу только вечером, днем с планшета чего-то не получается отписываться.....только читаю! Очень нужно ваше мнение!!!!!!