10 лет

часть пробки??

У меня уже третий день отходит, вчера вообще с пол чайной ложки. Эх скорей бы уже.... И живот заметно опустился, головка давит сильно в промежность, живот каменееет в день не по разу. Мне кажется недолго ждать осталось! Изжога кстати меньше беспокоит и дышать легче стало)))
28.03.2014
У меня сегодня 3-ий день как пробка выходит, но если в первый вышел приличный кусочек, то вчера и сегодня совсем по капельки, но явно как желе, по любому должна быть пробка.. живот тоже каменеет не один раз в день и ноет как при месячных... вот тоже ждем любых других признаков, чтобы ехать в РД.. либо схваток нарастающих, либо вод )))
28.03.2014
Может быть и пробка, но это не показатель что сегодня рожать, до родов может пройти еще неделя.
26.03.2014
я читала до 3-х недель даже )) так что может и на 42-ой неделе начаться - НЕ ДАЙ БОГ!! мне сегодня приснилось, что мне сказали, что ребенок по весу 4300 весит )))
28.03.2014
А вообще ребеночек сам знает, когда нужно. Все эти УСЛОВНЫЕ рамки что 42 недели ЭТО УЖАС. Полный БРЕД. Нельзя всех ровнять под одну гребенку. Все мамочки разные. И малышек должен прийти когда сам будет готов, а не через прокол пузыря и стимулирующие капельницы. ВодЫ могут даже подтекать в педверии родов. И низ тянуть должно, потому как матка готовится. Вот как начнуться схватки, тогда можно и в роддом. Тут главное свое спокойствие, ведь детка все чувствует. Вам приятных и безболезненных родов и крепенького  малышенка)
29.03.2014
Вполне может быть)))
26.03.2014
Ожидание, ожидание... 38+2, плановый поход в ЖК, треники, все как обычно в общем :)