Был сегодня второй скрининг. Увидели тяж от края плаценты к противоположному краю. Было узи 18 дней назад, все было хорошо. Неужели они так быстро образуются.. и почему появляются..
С ребенком все хорошо, тяж его не задевает, но не дает ему сильно вниз опуститься.
Завтра иду к врачу, посмотрим что скажет. Узист панику не поднимал, сказала наблю