Войти
Вера
37 лет Новосибирск, Россия
На сайте с 03.09.2013, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
27
записей
0
друзей
20
подписчиков
Амниотический тяж

Был сегодня второй скрининг. Увидели тяж от края плаценты к противоположному краю. Было узи 18 дней назад, все было хорошо. Неужели они так быстро образуются.. и почему появляются..

С ребенком все хорошо, тяж его не задевает, но не дает ему сильно вниз опуститься.

Завтра иду к врачу, посмотрим что скажет. Узист панику не поднимал, сказала наблю

7
Вера
Сын, 12 лет 5 месяцевСын, 9 лет 7 месяцевСофия , 9 месяцев 7 дней Новосибирск
Имя для дочери

Девочки, как бы вы поступили?

У нас есть два сына, старший Лев, младший Александр. Сыновей называла я, конечно по согласию мужа, но все же варианты мои были.

Муж, еще когда я была беременна младшим, выбрал имя для дочери - София. И вот спустя 8 лет представилась возможность 😁

Я вроде бы как и не против и справедливо будет чтобы он дочь на

Вера
Сын, 12 лет 5 месяцевСын, 9 лет 7 месяцевСофия , 9 месяцев 7 дней Новосибирск
Погадаем?) Видно ли пол?🙈☺️
Изображение

Эта беременность дается нелегко. Сегодня 10 нед 6 дней, по УЗИ 11.3 Токсикоз не отступает. С 7 недели каждый день на капельницах, без них рвота до 10 раз в сутки была🤦‍♀️<</p>

8
Вера
Сын, 12 лет 5 месяцевСын, 9 лет 7 месяцевСофия , 9 месяцев 7 дней Новосибирск
Когда сообщили о беременности?

Девочки, привет! У меня сегодня 6 недель. Когда вы сообщили старшим? Моим 8 и 11 лет. И родителям еще не говорили, тоже не знают когда сказать… Вроде бы еще рано, а с другой стороны устала выкручиваться при вопросах о своем недомогании.

Вера
Сын, 12 лет 5 месяцевСын, 9 лет 7 месяцевСофия , 9 месяцев 7 дней Новосибирск
Увидели мою бусинку 🥹♥️

Вчера ХГЧ был 2039 ед. Сегодня ПЯ 3,4 мм. Есть отслойка, но надеюсь все будет хорошо. Верю в это! ✨

Изображение

Как же я волновалась после вчерашнего УЗИ, где ПЯ не нашли и увидел

1
Вера
Сын, 12 лет 5 месяцевСын, 9 лет 7 месяцевСофия , 9 месяцев 7 дней Новосибирск
Должен ли увеличиваться прогестерон?

Девочки, подскажите, прогестерон должен расти в первом триместре или он примерно в одном значении всегда? Есть ли смысл его сдавать? И при каком значении хгч у вас увидели эмбрион? На УЗИ записана на 8 февраля, это 20 ДПО.

Пока у меня так:

10 ДПО хгч 25 прогестерон 85.1

13 ДПО хгч 177 прогестерон 92.2

16 ДПО хгч 855 п

Сын
12 лет 5 месяцев
Сын
9 лет 7 месяцев
София
9 месяцев 7 дней