Пулзунки, распашонки, комбинезоны. Целый пакет ! Фото некогда выкладывать. Самовывоз м.Печатники.
Добрый вече! я бы попросила для малышки (мы родимся в декабре), если не заберут. а то я все после дочки раздала
0
03.09.2013
Ответить