Дорогие мои беременяшки!!!! 
Пишу вам, чтобы немножко всплакнуть на вашем преданном плече, а также сказать вам досвидания, и пожелать удачи, здоровья и легких родов))
Сегодня у меня медикаментозный аборт((( Мой срок 7 недель от зачатия,малыш замер на 3 недельке((( Вторая замершая уже(((( Врачи ставили анэмбрионию, но пришли к выводу,что замершая((( Ухожу на лечение с диагнозом невынашивание,надеюсь через пол годика опять вернуться в строй,к вам!!! Так обидно(( Пока я сидела у кабинета врача, девченка сидела за направлением на аборт,разговорились: она недавно открыла свое дело (с помощью родителей и мужа), и ребенок сейчас не в тему ей(( почему таким бесчуственным дает боженька деток,а у меня забирает?
От всего сердца желаю чтоб у вас было все-все хорошо,чтоб малюточки здоровенькие у вас рождались. Вы этого заслужили!!!
Ну все, до встречи!!! Пока!!!