Обо всем и сразу:)
Вообще с этой карантинной историей не получается радоваться весне. Сидим дома с дочкой, а под окнами уже тюльпаны во всю пошли в рост) Вспоминаю прошлую весну, когда мы сладко спали на прогулках в люльке...Золотое было время) Сейчас же, пока едешь до площадки, приходится подключать все свои способности к переговорам/уговорам, чтобы деть не вылез ал из коляски и не высказывал свое недовольство на всю улицу. Ну что ж, растём) Но дома конечно тяжко с нашей егозой сидеть, очень не хватает улицы.
А вообще странная эта история с самоизоляцией. Папа наш каждый день работает, поэтому понятие этой изоляции получается условным. От чего ещё обиднее за прогулки. Но надо - значит надо.
Одеваю сейчас дочку на весну, а сама думаю - может к лету лучше начать закупаться сразу, ибо когда этот карантин снимут... В интересное время живём)
Татьяна
Сейчас в интернет магазинах типа вейбериз огромные скидки на одежду. На той неделе были. Выгодно т.к. склады опустошают,а потом уже по новой цене удет все. Тоже самое с магазинном Лессии. Уже почти ничего по скидке не осталось. Я комплект за 2600 купила.
14.04.2020
Ответить