Не верится что я это пишу!!! Ааааа!!! Итак, примерно час назад в 01:30 по Москве отошли воды) Я сходила в душ, сделала все дела) Сейчас качаюсь на фитболе и переживаю схватку и пишу Вам))) Ждем такси.
Девочки, пожелайте мне удачи!
Не верится что я это пишу!!! Ааааа!!! Итак, примерно час назад в 01:30 по Москве отошли воды) Я сходила в душ, сделала все дела) Сейчас качаюсь на фитболе и переживаю схватку и пишу Вам))) Ждем такси.
Девочки, пожелайте мне удачи!