Елена Москва Печально Уже 1 год 3 месяца и 2 дня я жду чуда...дождусь ли, вот вопрос?.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему MARINA Минск Дождешься! главное верить! 0 04.06.2014 Ответить Елена Москва спасибо) я надеюсь) 0 04.06.2014 Ответить Состояние на сегодняшний день Ничего нового Похожие записи Так печально. Печально... печально(((( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027