12 лет

Как попасть в сообщество???Модераторы присылают отказ(((((

Прочтите правила, там все написано.
14.06.2014
да читала уже!!!!
14.06.2014
тогда странен ваш вопрос. касаемо интимных отношений, по крайней мере, там все условия приема четко, куда дальше аргументировать, не знаю.
14.06.2014
Напишите почему не принимаете???
14.06.2014
Вроде все правила выполнены у меня подскажите что еще надо???Зарегистрирована давно!!!
14.06.2014
....обязательно наличие активности в дневнике-ведение дневника(записи), активность по сообществам, регистрация на сайте не менее месяца, прочее на усмотрение модератора-сообщество пользовательское, не забывайте об этом. "Пустые дневники" не принимаются! Один, два, три поста-это не ведение дневника, одни тесты и/или картинки, конфетки и продажи также не считаются.У вас 1 пост в дневнике, не считая этого с претензиями к модераторам.
14.06.2014
Это не претензии!!!!Сейчас добавлю еще посты!!!!
14.06.2014
будете вести дневник, пожалуйста, подавайте заявку.
14.06.2014
Спасибо!!!Конечно буду теперь!!!!))))
14.06.2014
Правила сообщества «Интимные отношения»:Общие положения     Приём в сообщество: Ограничения: принимаются лица старше 18 лет-должна быть заполнена дата рождения в личной информации, обязательно наличие активности в дневнике-ведение дневника(записи в течении длительного периода времени, а не в течении пары часов-одного дня), активность по сообществам, регистрация на сайте не менее месяца, прочее на усмотрение модератора-сообщество пользовательское, не забывайте об этом. "Пустые дневники" не принимаются! Один, два, три поста-это не ведение дневника, одни тесты и/или картинки, конфетки и продажи также не считаются.Эта мера продиктована наличием на сайте троллей, спамеров и просто лиц с неадекватным поведением. Просьба отнестись с пониманием, мера направлена на обеспечение комфортного общения в сообществе.Основные требования к участникам:1.Уважать друг друга. Ругань склоки, оскорбления, мат, грубое осуждение участников , их внешности и интимной жизни запрещена. Данное правило касается также членов семей и родственников.2. Сообщество закрытое, вынос имеющейся в сообществе информации за его пределы запрещено. Никаких ссылок, обсуждений в других сообществах и дневниках. За нарушение бан, временный или постоянный.Просьба учитывать при написании постов и комментариев, что 100% гарантии конфиденциальности модераторы вам дать не могут при всём желании.3. Троллизм в сообществе запрещён, посты стёбного, провокационного, скандального содержания будут переноситься в дневник, при повторном нарушении-бан.4. Запрещены ссылки на порноресурсы, за это на ББ поступают жалобы, так что не надо нам неприятностей. Картинки, видео можете вставлять в соответствующую категорию.5. На сообщество распространяются все основные правила, установленные на ББ: более 10 строк текста и\или более 1 фото убираем под кат, проставляем категории. Посты не соответствующие тематике сообщества, спам и реклама, будут переносится в дневник. При повторном нарушении данных правил, пользователь будет занесён в ЧС сообщества.7. Общение с модераторами происходит через форму связи в сообществе, в личку писать не нужно.Все правила выполняю!!!!!Почему не принимаете -то???Или что там у вас такого секретного????Так и напишите не приму и все!!!чтобы больше никто к вам не стучался????????????
15.06.2014
...обязательно наличие активности в дневнике-ведение дневника(записи в течении длительного периода времени, а не в течении пары часов-одного дня)Ксения, честно говоря, нет желания выслушивать обвинения, вступать в разборки. Сообщество пользовательское, правила устанавливаются модераторами на свое усмотрение. Если Вас не устраивает, пожалуйста, обращайтесь в другие, аналогичной тематики, их много, есть и открытые без ограничений по приёму.
15.06.2014
понятно,спасибо !!!!Строго у Вас !!!!Или просто придраться не к чему!!Я здесь давно просто свои записи не создавала,не хотела повторяться и общалась на эти темы которые меня интересовали,в дневниках других девочек!!!!Активность отличная!!!!!Я с вами и не собиралась вступать в разборки!!!
15.06.2014
Почему не принимаете???я вроде бы все правила уже выполнила???
15.06.2014
Ксения, реально такое ощущение, что вы тролль. Или просто очень невнимательны. Ваша заявка пока останется на рассмотрении.
15.06.2014
Как заново начать ПП??? Автокресло!!!