Живот
Мышцы за беременность атрофировались. Я думала, что при желании можно было до позвоночника продавить:) Как только стало можно, я пошла стандартным способом — качать, качать и еще раз качать:)) А до этого (где-то 1,5 месяца) я об этом и не думала, всему свое время...
Спасибо ! Вот у меня так же до позвоночника)) а когда качать начали? Хочу дома начать заниматься боюсь немного молоко не пропадет ли?))
Я начала потихоньку качать живот где-то через 1,5 месяца. А для хорошей лактации: чай с молоком. У меня начало пропадать молоко (не от качания пресса), за пару дней от чая с молоком восстановилось, и такой рецепт не провоцирует и снимает отеки.
Я чай с моловом пью очень много!! По первой Б знаю! Для лактации то что надо!!))) спасибочки. Еще раз))
Черный обычнвй! Я с бергамотом еще пью! У меня такая кружка как супница почти полную выпиваю! Это еще не считаю что воды литра два выпиваю тоже!
С сахаром. Без него не могу. Ну вот как сказать диеты, тут хоть на гречке одной сиди все равно они будут хоть как не крути, конечно не ем жирного копченого , газированного или еще чего! Но так по немногу лопаю , но у нас запоры постоянные и со старшим так было, до четырех мес какал с моей помощью!
А что блин можно то из овощей и фруктов ? Толкьо яблоки блин! Огурцы педиатр сказала нелья, помидоры темболее , от капусты тоже пучить может? Что блин кабачки жрать что ли сырые??? 
У меня градусник электронный с тоненьким носиком я попку кремом и его тоже и кончик ввожу тихонько, как бы с краю и раздвигаю немножко им проход, ну вот так и какаем((( сегодня свечи попробую , но опять же говорят их много нельзя((
Да я знаю я его все Б пила)) чайная ложка раз в день? Не много???
Ураа!! Значит совсем скоро начну!!! А то не только живот и спина ослабла прямо сутулая какая то стала!!! ((
у меня тоже так было. Мне ещё подбрасывания карапуза помогли)) и ему хорошо и мне рельефные руки))))
Минимум — 2 месяца после родов ничего не делать. Я имею ввиду — никаких физических манипуляций. Матка должна укрепится в положенном месте. А дальше: в начале легкие массажики, к 6 месяцам уже разрешена полная нагрузка, в том числе и качание пресса.
В тот раз как похудела так это желе исчезло. Надеюсь в этот раз так же будет