Войти
Мама двоих (1 год, 3 года), планирую беременность Балашиха

МАКС 2015

Мама девочки (14 лет) Красногорск

Молодцы! Я прям завидую. Была я пару раз на МАКСе, мне оооочень понравилось, надеюсь, что ещё не раз туда попаду, а в этом году не получилось.

0
31.08.2015
Мама мальчика (14 лет) Жуковский

Только теперь он будет проходить в Кубинке, а до нее не так удобно от Москвы добираться((( а я теперь из окна квартиры не смогу бесплатно любоваться на полеты((

0
31.08.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Ооо не слыхала про это

0
31.08.2015
Мама мальчика (14 лет) Жуковский

Просто в этом аэропорту идут строительные работы и хотят открыть гражданский аэропорт, чтобы московские разгрузить, поэтому и Макс надо переносить

0
31.08.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Блин далековато конечно

0
31.08.2015
Мама девочки (14 лет) Красногорск

Тю. Хотя мне теперь все равно, уже не в Москве живу. Без разницы куда ехать.

0
31.08.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Ничего)) два года быстро пролетит)) спасибо)

0
31.08.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

А говорили, что шоу для детей от 6 лет...Значит и с маленькими можно было пройти.

0
30.08.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Конечно!! Очень много колясок было)))

0
30.08.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Не будем расстраиваться. Пойдём через пару лет). А вы молодцы!

0
30.08.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Спасибо))) через два годика какраз))

0
30.08.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да пройти-то можно, просто есть ли смысл. Вот 6-летним уже интересно наверное будет, а в нашем возрасте еще рановато скучновато на таких мероприятиях. Мой бы точно очень быстро заскучал.

0
30.08.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Старший заскучал после первого часа) просто детей деть некуда и оттого у нас без выбора)

0
31.08.2015
Новосибирск

красяяяяявые такие!!!)))))))

Ксю, у тебя пацаны так мужа похожи, прям маленькая копия)))
0
25.09.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Натуль спасибо)) старший одно лицо , младший не совсем чёт похож))

0
25.09.2015
Новосибирск

ну,да, старший прям копия-копия), маленький от тебя что-то взял)

где-то у тя фота была, там Сережка младше, вот там сильнее на папу был похож)
0
25.09.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Дааа мелким был похож щас так поменялся)) а старший тут без вариантов

0
25.09.2015
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

привет! фоты класс!

А я как то боюсь на такие мероприятия вылазить.....не мое наверно.

0
01.09.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Спасибки) чего бояться то?)

0
01.09.2015
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

вдруг сваляться.........ну это тупизм моих страхов(((

0
02.09.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Господи!! Можно стоять там где они не летают! В основном полеты над полем а не над людьми

0
02.09.2015
Раменское

Воттт, ездила на Макс и ко мне не заехали))) Красотка!!! Вы такие милые!!

0
03.09.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Жанар ну вот так вышло) давай с ними в марафон худеть

0
03.09.2015
Раменское

Спасибо))) Но мне нравиться моя пухнастость))) Вот спортом....Да!!! А диеты, не мое)))

0
03.09.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Я так рада что он закончился и у нас его больше не будет! Достали летать самолеты, особенно в дневной сон детей... Пробки всю неделю жуткие... Неее, мы не ходим и не пойдем. Дети вырастут, захотят, сами сходят. А так эти самолеты иы каждый день всю неделю наблюдали у себя над головой

0
31.08.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Да я помню ты в позатом году писала что вам там не сладко)))

0
31.08.2015
Мама девочки (13 лет) Владивосток

Очень здорово! Впечатляет!

0
31.08.2015
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

Спасиб Вик дааааа

0
31.08.2015
СПАСИБО!! Мои подарки

Похожие записи