Так как свекровь у нас проблемная в плане посидеть,начинаем совместные вылазки))).
не смотря на погоду впечатления непередоваемые!!!
Конечно де мы не могли пропустить Макс))это святое))))пара фоточек














Молодцы! Я прям завидую. Была я пару раз на МАКСе, мне оооочень понравилось, надеюсь, что ещё не раз туда попаду, а в этом году не получилось.
Только теперь он будет проходить в Кубинке, а до нее не так удобно от Москвы добираться((( а я теперь из окна квартиры не смогу бесплатно любоваться на полеты((
Просто в этом аэропорту идут строительные работы и хотят открыть гражданский аэропорт, чтобы московские разгрузить, поэтому и Макс надо переносить
Тю. Хотя мне теперь все равно, уже не в Москве живу. Без разницы куда ехать.
Ничего)) два года быстро пролетит)) спасибо)
А говорили, что шоу для детей от 6 лет...Значит и с маленькими можно было пройти.
Конечно!! Очень много колясок было)))
Да пройти-то можно, просто есть ли смысл. Вот 6-летним уже интересно наверное будет, а в нашем возрасте еще рановато скучновато на таких мероприятиях. Мой бы точно очень быстро заскучал.
Старший заскучал после первого часа) просто детей деть некуда и оттого у нас без выбора)
красяяяяявые такие!!!)))))))
Натуль спасибо)) старший одно лицо , младший не совсем чёт похож))
ну,да, старший прям копия-копия), маленький от тебя что-то взял)
Дааа мелким был похож щас так поменялся)) а старший тут без вариантов
привет! фоты класс!
А я как то боюсь на такие мероприятия вылазить.....не мое наверно.
Спасибки) чего бояться то?)
Воттт, ездила на Макс и ко мне не заехали))) Красотка!!! Вы такие милые!!
Я так рада что он закончился и у нас его больше не будет! Достали летать самолеты, особенно в дневной сон детей... Пробки всю неделю жуткие... Неее, мы не ходим и не пойдем. Дети вырастут, захотят, сами сходят. А так эти самолеты иы каждый день всю неделю наблюдали у себя над головой
Да я помню ты в позатом году писала что вам там не сладко)))