Я опять молодец...
Снова проехала 200км. на веле. Снова уложилась в лимит времени. Медальку на этот раз заказывать не стала... Я и так молодец.
И снова в размышленьях как бы ссс заставить нормально работать...результат-то я не улучшила.
Я опять молодец...
Снова проехала 200км. на веле. Снова уложилась в лимит времени. Медальку на этот раз заказывать не стала... Я и так молодец.
И снова в размышленьях как бы ссс заставить нормально работать...результат-то я не улучшила.
Молодец) А на каком пульсе ехала?
Без пульсомера. Но субьективно в районе 150 рабочий. Задачей было держать среднюю скоростьв районе 20 км/ч и тестировать питание углеводной химией.
Равнина?Гелики?Получилось?) Я не подобрала себе пока изотоники и соли.Гели покупаю в декатлоне, хорошие и там дешевле)
Да, равнина с небольшили холмиками. Да получилось с питанием. Подбирали, чтобы мужу такого на 1200 км с собой взять в качестве быстродоступного резезва питания. Пока фаворит угреводный коктель с электролитами с ним отделного изотоника ненужно. Моя задача была выроботать у мужа рефлекс, как у собаки павлова, есть постоянно и равномерно,чтоб провалов небыло на больших дистанциях это чревато.
Ну и для себя задача была просто проехать, выходной опять же, перезагрузка:)