Девочки,выручайте!!!
Наконец-то, я довязала полотно пледика. Вязала Пехоркой, детский хлопок. 100г-330 метров. набирала 222 петли (85 см), крючок 2,7. Ушло 4 мотка.


Осталось дело за обвязкой. очень нужна схема !!!

1.Еще интересует как обвязывать бока (верх и низ понятно- там по петлям, а вот где искать петлю сбоку не понятно)
2. как обвязать, чтоб еще ленточку вставить.
3. какое нужно количество петель, чтоб рисунок получился симметричным?