Хочу дочке на зиму связать такую шапочку 

начать с ушек
читаю схему..1ряд,второй, третий

обозначение m1k
в обозначениях написано:

ей Богу не могу понять как это вязать. проблема с m1k и m1p
Помогите!!! может ссылку на видео скиньте, или видюху сделайте, покажите пожалуйста как связать.может тут и нет ничего сложного