Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Брест

Новая "обувь"

7
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Стамбул
Господи( поправляйтесь 🙏🏻 А мы с качели полет совершили сегодня (( это ещё ничего,губа изнутри в мясо😭😭😭
0
21.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Брест
Ох ты ж божечки😱 Как так-то? У врача были? А то носик такой припухший, не повредила ли. Пусть все заживает быстрей. Ярик фото увидел и погладил Дилю - жалеет он так)
0
21.03.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Стамбул
Ходили конечно,сразу в поликлинику у дома побежали,пощупали ничего нет. Потом нос опух,поехали к частному Лору. пока до пятницы ждём,а там глянут,если губа не затянется то может подшивать будут или наоборот лишнее подрежут( там такие ошмётки болтаются,она и кушать не может и шепелявит (( с качели,которая как весы,не помню как по-русски называется 🙈 упала. На самом верху руки отпустила и головой вниз. Благо хоть покрытие мягкое на площадке,а не асфальт какой..
0
21.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Брест
Как представила картину, мне аж поплохело... Как ты там сознание не потеряла? Другие дети за все детство пару раз коленки побьют, а наши все приключения себе находят. Поправляйтесь!💐
0
21.03.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Стамбул
Моя вечно вся побитая,то лбом куда приложится,то ещё что. Коленки-фигня конечно 😂
0
21.03.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Братск
Я все ж думаю, что ничего опасного не будет, если будет наступать на пятку. Почувствует боль- ослабит нажим на неё. Да и на детях все быстрее заживает. Понятное дело, что тебе эти дни вечностью покажутся...:(
0
21.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Брест
Из спорта помню, что нужно избегать нагрузок на сустав и связки 1. чтоб отек сошел 2. чтоб поврежденная связка не пострадала еще больше. К тому же может просто гипс сломаться, а не хотелось бы опять в больницу ехать. Но я буду по Ярику смотреть.
0
21.03.2017
Опять болеет Снова вызывали скорую

Похожие записи