6 ноября веду сына в сад, у нас проходит оживлённая дорога, а пешеходного перехода или светофора нет. Половина дороги перешли, стоим на середине, и машина , такой фургончик, нас пропускает, мы идём, а на нас..............едет мотоцикл.мы рванули назад, а тот фургончик уже тронулся с места, но слава Богу, мотоцикл успел затормозить, а с этой стороны шёл Тимофей. Я ему так и сказала: "Тимоша, это твой второй день рождения!"а недавно Анечка попробовала отраву для мышей, (залезла под шкаф). Вовремя я вызвала скорую, сделали промывание желудка прямо дома, чтоб время не потерять, и положили в реанимацию ( и оставили одну), там поставили капельницу, чтобы кровь почистить (на случай, если вдруг яд впитался) и уколы кололи ...... но слава Богу обошлось!!!!!!!!!!!!!!!!!