Первый круг ада прошла. Десяток анализов, поллитра крови реальной и столько же душевной - обход полутора десятков врачей. Теперь месяц отдыха и опять, но уже меньше.
Неоптиченным остался донор, которого нет. Говорят, 250 грн решают вопрос и обязательные курсы, которые я обязана прослушать 4 шт "в любое удобное для меня время - с понедельника по среду на 12.00". Опять же, надо что то решать... Цена вопроса неясна.