Девочки, помогите пожалуйста зонировать небольшое пространство. Мы семейная пара ребенком 2 годика планируем жить в типовой однушке 32 кв м - вот как на картинке, только балкон из комнаты
Может поделитесь своим опытом, кто то ж наверняка делал ремонт в такой квартире и зонировал ее как-то. Сразу хочу сказать, что муж против сноса стен.