Войти
Мама двоих (4 года, 2 месяца), планирую беременность Железнодорожный

насущное-непобедимое!!

Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
Вот в точку прям! По мне так психологический аспект на первом плане.  Вот прикинуть  только: мама сознательно ведет тебя, чтоб тетя сделала больно. Это ж предательство чистой воды. У меня рука не поднимается (и муж по шапке надает). 
А польза сомнительная. 
0
16.05.2014
подростки)) они умеют спать))

Похожие записи