Я не понимаю людей, которые делают прививки...хоть застрели, хоть заколотили меня гвоздями - НЕ ПОНИМАЮ!!!Как это, сказывается на здоровье, в физическом смысле, я думаю многие проинформированы, но ведь это и стресс и травма в психологическом смысле!!Сегодня довелось побывать в поликлиннике (фу - бе - говно!!!)..дети визжат,орут, вырываются, когда им пытаются измерить манту!!!Бля, врачи, я б вам сама наизмеряла и вам, родители!!! про сам процесс укола, я вообще молчу!! Пожалейте, детей!!!Не колите им эту дрянь!!!Пусть они растут здоровые и счастливые..во всех смыслах!!
Мама двоих (4 года, 2 месяца), планирую беременность
Железнодорожный
насущное-непобедимое!!
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет)
Москва
Вот в точку прям! По мне так психологический аспект на первом плане. Вот прикинуть только: мама сознательно ведет тебя, чтоб тетя сделала больно. Это ж предательство чистой воды. У меня рука не поднимается (и муж по шапке надает).
А польза сомнительная.
0
16.05.2014
Ответить