Пресловутый вопрос про сей прибор. Дома жарень,батареи шпарят, духота, проветривания не спасает. Задумались, а может, приобрести увлажнитель? Спасайте! В инете горы инфы, но лопатить это некогда, расскажите из личного опыта: какой у вас? Как выбирали? На что ориентировались? Нравится ли? Какая цена? Буду очень рада, если вы поможете))))