Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Железнодорожный

Мелочи, которые делают мою жизнь!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Оренбург
Прелесть какая! Обожаю))) Подвинься! Я сяду рядом с тобой на лестничной площадке ;))))
0
23.03.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Железнодорожный
Хорошо)ты же мне будешь печь свои всякие вкусные печенюхи?) ох,заживем):)
0
23.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Оренбург
Договорились!!!!!)))
0
24.03.2015
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва
такие вещи создают настроение. но я стараюсь не покупать. а вот если подарят — радуюсь)
0
24.03.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Железнодорожный
а мне никто не дарит)))Дарят гели для душа, да кофе))) 
0
24.03.2015
Моя милость, моя радость) Смена имиджа или как в нашем доме поселились вши!!!

Похожие записи