38 неделя

Да ладно вам! Сколько б он там не набрал) Последущие дети по статистике всегда больше по весу...Ничего страшного)))
11.12.2013
по поводу ускорения родов, организм не обманешь.. я первого в 42 недели родила и то, только потому что воды отошли и ничего не оставалось, как стимулировать... в этот раз уже сейчас тренировочные схватки ежедневно, рчень активно идут, но не усиливаются, так что, можно хоть ласточку делать, при недостатке гормонов, тоже видимо дохожу, пока воды не отоййдут.. живем на 5 ом, без лифта, ребенка старшего постоянно на себе ношу, не помогает..
08.12.2013
у меня тоже уже больше трех кг,сказали мол можно рожать, а как рожать если н е рожается,жду,хожу,сказали гулять,на самом деле досидят и родятся. В родах +- 200 грамм не играют роли, и вес могут ошибочно определять, у них тоже погрешность может быть.надо не волноваться.
08.12.2013
отеки кстати сходят за недельку до родов-какой-то природный процесс (если конечно их вам н е сгоняли специально).У меня тоже кашель и насморк от холодной погоды, у нас антибиотики не выписывают сказали только после родов все препараты, поэтому уже 2 месяца страдаю, причем кашель явно от насморка,вобщем жду,рожу и пролечу,раньше не дают.
08.12.2013
Кстати, спасают обыкновенные ингаляции над кастрюлей с водой! В нее добавляю то соду, то эф.масло эвкалипта, отлично нос пробивает и мокрота отходит! А еще - побольше движений, главное не вваливаться в кровать и не лежать, а что-то делать дома, нос дышит!!! Нельзя в роддом с простудой! Желаю выздоровления!!!
11.12.2013
спасибо!
11.12.2013
если бы это помогало)))).
08.12.2013
Это точно! Я с дочкой и лестницу в 5 этажей мыла , и прыгала, и секс несколько раз в день- родила все равно в 41 неделю.
08.12.2013
потому что ваш организм видиом не созрел, вот и мой не созрел))))),думаю надо себя не уматывать ходьбой и мытьем полов, просто всеравно родим, а если не сможем то врачи помогут, так что не стоит печалиться. Как правило если не было приема препаратов за время беременности для сохранения то проблем быть недолжно, и при многоводии тоже позже получается. Ну, и никто не знает точный день зачатия , ведь как яйцеклетка когда все созреет тогда и будет, и плацента когда отслужит свой срок-Эх, а мы то не в состоянии учесть все эти элементы)))).Родим!Точно родим к новому году!
08.12.2013
Шикарная шарлотка с грушами. 20 декабря. Рожаю