Являюсь обитательницей ЯПа, наткнулась на пост со скринами... Мой мир никогда не станет прежним
Я только оттуда узнала, что оказывается кто-то хранит (!) и ЕСТ (!!!) свою ПЛАЦЕНТУ. Кому любопытно, почитайте на досуге, тогда может вы перестанете называть себя плохой матерью))
http://www.yaplakal.com/forum2/topic1005980.html
UPD: ЯП = ЯплакалЪ, развлекательное сообщество и коллективный блог