Вот всё ближе и ближе 30 неделя и декретный отпуск, а за ним и последнее УЗИ. Но до сих пор мы так и не знаем кого ждём... На каком-то УЗИ нам говорят что мол отростка не видим, 90 % девочка, а 20-ой неделе смотрели: там малыш сел по-турецки скрестив ноги и ну никак не хотел переворачиваться. На прошлой неделе опять делала УЗИ и как же мы все были удивлены тому что нам показали КУЛАК в самом интересном месте. Вот теперь с нетерпением жду последнего УЗИ, может хоть тогда покажет кто у нас. Мы очень хотим мальчика, но все упорно когда не видят ничего говорят, что так прячутся и скрываются только девочки. А как у вас???
А у нас долго не могли сказать пол, просто не видели.
На втором скрининге (в 21 примерно неделю) врач сказала с полной уверенностью, что девочка! Но малыш сидел на попе, сжав ножки, так что мы до сих пор не верим и ждем третьего УЗИ)
Кроме того, у мальчиков яички опускаются в мошонку лишь после 25й недели, так что вполне может быть и ошибка. А на следующем УЗИ после 30 недель малыш будет крупный и сжавшийся, так что и тут не факт, что скажут... А так хочется уже начать одежки покупать)))
А почему бы вам на 3д узи не сходить?Я только с помощью него и добилась,чтобы мне наконец-То сказали кто там:)И в 23 недели узнали,что девочка!До этого закрывалась ножками.Так что если закрывается и не показывается,уверяю вы ждете принцессу;)
у меня муж против 3д узи, смотрели у соседей, ему не понравилось, сказал что простое узи информативнее
а у нас на узи в 14 недель сказали "скорее всего девочка", а в 18 недель подтвердили, а в 22 я даже не сомневалась кто в домике живет - принцесса, причем для нас третья)))))
Здорово! Поздравляю. А нам вот так все говорят. Сестре вот точно все сказали и сразу что девочка, а у нас сюрпризик.
И у нас точно также на 23неделе сказали вроде девочка и мы ждем с нетерпением 3его узи)
Ого, может и у нас ещё что отрастёт? Но на 20 неделе дитёнок очень откровенно показывал, что пол женский. Прям так много раз и отчётливо. А после вашего поста, я уже начинаю сомневаться
Нам даже 90% не дали. Сказали "вроде бы девочка" и все. Все время отворачиваемся или пуповиной прикрываемся. Тоже интересно узнать, кто там сидит.