Войти
Olga
Мария, 12 лет 1 месяц Москва

Ждём малыша, а вот кого???

Ольга
Доченька, 12 лет Москва

А у нас долго не могли сказать пол, просто не видели.

На втором скрининге (в 21 примерно неделю) врач сказала с полной уверенностью, что девочка! Но малыш сидел на попе, сжав ножки, так что мы до сих пор не верим и ждем третьего УЗИ)

Кроме того, у мальчиков яички опускаются в мошонку лишь после 25й недели, так что вполне может быть и ошибка. А на следующем УЗИ после 30 недель малыш будет крупный и сжавшийся, так что и тут не факт, что скажут... А так хочется уже начать одежки покупать)))

0
05.03.2014
Танечка
Артемочка, 13 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 1 месяц Москва

А почему бы вам на 3д узи не сходить?Я только с помощью него и добилась,чтобы мне наконец-То сказали кто там:)И в 23 недели узнали,что девочка!До этого закрывалась ножками.Так что если закрывается и не показывается,уверяю вы ждете принцессу;)

0
24.02.2014
Olga
Мария, 12 лет 1 месяц Москва

у меня муж против 3д узи, смотрели у соседей, ему не понравилось, сказал что простое узи информативнее

0
24.02.2014
Кетрин
Санкт-Петербург
нам на 13 неделе сказали,что очень похожа на девочку, дали процентов 70 на это) пришла в 22, спрашивают, говорили ли мне они пол) я говорю,что да, говорили про девочку, а узистка мне говорит- "ой!)) я тогда ошиблась, 100% мальчик") 
0
13.02.2014
Olga
Мария, 12 лет 1 месяц Москва

Ну хоть сказали! =)

0
13.02.2014
Светлана
Настя, 36 лет 7 месяцевЕва, 12 лет 1 месяцКатя, 34 годаВнук Тимур, 11 лет 5 месяцевВнучка Полина, 9 лет 8 месяцев Мелитополь

а у нас на узи в 14 недель сказали "скорее всего девочка", а в 18 недель подтвердили, а в 22 я даже не сомневалась кто в домике живет - принцесса, причем для нас третья)))))

0
12.02.2014
Olga
Мария, 12 лет 1 месяц Москва

Здорово! Поздравляю. А нам вот так все говорят. Сестре вот точно все сказали и сразу что девочка, а у нас сюрпризик.

0
12.02.2014

И у нас точно также на 23неделе сказали вроде девочка и мы ждем с нетерпением 3его узи)

0
17.05.2014
Карина
Санкт-Петербург
так интересно, у всех все по разному))) У меня ситуация такая же как у Ольги. Думаю на последнем узи вероятность определения пола еще меньше. Уже смирились, ждем сюрприза после родов)))
0
15.02.2014

Ого, может и у нас ещё что отрастёт? Но на 20 неделе дитёнок очень откровенно показывал, что пол женский. Прям так много раз и отчётливо. А после вашего поста, я уже начинаю сомневаться

0
13.02.2014
Наталья
Ольга, 32 года 1 месяцЕгор, 22 года 7 месяцевНатуська, 14 лет 8 месяцевКсюшенька, 12 лет 2 месяца Чебоксары

Нам даже 90% не дали. Сказали "вроде бы девочка" и все. Все время отворачиваемся или пуповиной прикрываемся. Тоже интересно узнать, кто там сидит.

0
12.02.2014
Юлия
Москва
мы тоже не знаем ещё кто у нас,ждём узи

0
15.02.2014
Нужна помощь ... ищу фотографа и тамаду ХОРОШЕГО и ВЕСЁЛОГО Продаю свадебные туфли и авточехлы для небольшой машины

Похожие записи