
Где то с пол года назад проснулась просто нереальная любовь к технике))) До этого даже не замечал...и вообще машинке в целом не интересовали...теперь мимо трактора не пройдет!)) А тут еще посидеть дали, так восторгов на целы день))) Просидел где-то с час , уходить не хотел))) сидел счастливый!))



