Буду очень благодарна!Подробности под катом
Конкурс в контакте.Для учтения голоса нужно вступить в группу и проголосовать за меня -участницу под номером 7 Сажину Татьяну Сергеевну.(из группы нужно не выходить до 6 марта). Очень волнуюсь.Спасибо за поддержку!!! 

Мама мальчика (3 года)
Томск