Войти
Мама девочки (4 года) Киль

Непослушный ребенок

Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Вот ведь умняшка-то растёт!))) Ох, уж эти клещи! На Кристи как-то нашла, чуть с ума не сошла.

0
05.07.2017
Мама девочки (13 лет) Киль

У вас последствий никаких не было? После клеща?

0
05.07.2017
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

нет. Я даже не уверена, что это клещ был, но всех на голову поставила. Кровь у нас брали на энцифалит или бореллиоз - точно не помню, а что-то просто ждали. Но ттт.

0
05.07.2017
Мама девочки (13 лет) Киль

Вот нам сказали наблюдать. Если ранка воспалится, тогда кровь сдавать. Там посмотрим.

0
05.07.2017
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Я с Кати в прошлом году одного клеща сняла, в этом году тоже уже одного. Никуда не ездили. Безответственная мама...

0
05.07.2017
Мама девочки (13 лет) Киль

Так мы вообще никуда не ездили. Она его или на даче или в садике поймала. А еще и у нас во дворе могла. Безответственней некуда...

0
06.07.2017
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Мы тоже один раз в садике, другой раз на даче у бабушки.

0
06.07.2017
Наши новости Про Саню

Похожие записи