Собираемся в садик. Саня нарезает круги по квартире и одеваться не собирается. После пятисотого "Саша, одевайся!!!!!" она валится на кровать: "Мам, а зачем ты себе такого непослушного ребенка родила?"
Действительно, зачем?!
А еще нас укусил клещ. Сегодня утром увидела у нее на голове. Сразу понеслись к врачу. Врач его вытащил. Теперь наблюдаем. Вот такие дела!