Забросила я ББ совсем. Но, отчитаться все равно надо... 30 апреля 2014 года у нас родился сын- Ярослав! Все произошло так быстро, что я даже опомниться не успела. А теперь я самая счастливая! Мы родились на сроке 38 недель и 4 дня. Неделю лежала в дородовом отделении, а затем быстрые роды (4 часа 15 минут) - на капельнице... и у меня родился третий сын! У меня и у малыша все хорошо, выписали нас на 4 день домой. А самое интересное, что моя самая близкая подруга прилетела из Германии всего на 2 недели,и успела беременную меня увидеть и с сыном!!!! Это здорово!!!
Это счастье!!! 