Всем Привет , кратко : в феврале ЗБ ! Март цикл норм пошёл , , с апреля цикл перестал идти . Ели как с горем пополам пошёл в июне и вот его больше не было . Делали много раз узи и врач непониманием почему они не начинаются все условия чтобы они начались и вот последний раз поставили спайки на яичниках .
На этот раз выписали дюфастон для вызова месячных спустя 3 месяца , пропила 10 дней . И вот сегодня 4 день , а месячных так же нет 👎
я в шоке . Такое впервые , обычно приходили на второй день отмены . А тут уже 4 пошёл .
Низ живота изредка тянет , но он тянет на протяжение 3 меСяцев , иногда больно ,а иногда просто неприятно .
На какой день отмены у ВАС приходили месячные ?