Девочки!
Нашим двойняшкам 21 февраля исполняется 1 годик!!! Время несется! И вот мои два любимых комочка, родившиеся больше 3 кг каждый, встречают уже первый свой День рождения! Очень хочется порадоваться от получения посылочек с подарочками!


В свою очередь от себя "нарукоделить" много не успею, а вот различные материалы для рукоделия, свои мыльные наборчики и сюрпризы обещаю в ответных посылочках!
Так что, наши дорогие Феечки, мы с трепетом ждем вас!!!!!