С Леной
у нас уже не первый обмен. Вот и сейчас Леночка порадовала нашу семью!
Кому интересно - прошу!

Множество всяких украшалок и бумаги для моего нового увлечения - скрапа прислала Лена!

А еще подарочки деткам!

Были еще сладости, но тут же ушли по прямому назначению!
Леночка, спасибо тебе огромное!!!!!! Ты не перестаешь нас радовать и удивлять! Обнимаем! 