вот такие невероятно красивые панно прислала нам наша Катюша!


Еще в посылочке были формочки для мыла для меня, сладости и подарочки детям. Все эти богатства сразу пошли в ход, так что уже в кадр не попали.
Катенька! Ты невероятная фетро-волшебница!!!!! Спасибо тебе за такую красоту!!! 