10 лет

Нам 5!

Встретила родную душу. У меня точно так же ведет с себя с начала мая. Я уже в робота превратилась от невысыпания. Я вот уже две недели ввожу прикорм ввиде овощей. Кабачок есть не стал, а вот цветную капусту с удовольствием наяривает. Сегодня попробовали тыкву....вроде понравилась:-)
09.06.2014
Почему-то многим именно цветная капуста нравится, ну а тыква сладкая, понятно почему пошла:)Крепитесь, сон наладится. Возможно у малыша сейчас скачок развития, может длиться несколько недель. Поищите про это в инете, там прямо по неделям расписано, когда можно ожидать проблемы:)
09.06.2014
молодцы какие — до сих пор на груди! а моя в 3 мес какать стала раз в неделю и часто кулачки сосать, я в 4,5 мес ввела овощи.. а сына тоже до полугода только грудью кормила
09.06.2014
Я планирую грудью кормить хотя бы до года, надеюсь получится и дольше:) Вроде говорят на ГВ какать раз в неделю норма, если ребенок довольный. Это значит, что молоко полностью усваивается. А вообще, все детки по-разному к прикорму готовы. Моя старшая ничего не хотела есть до 8 месяцев кроме груди, а младшая давно едой интересуется.
09.06.2014
нет, думаю не норма какать раз в неделю — это означает, что сытного заднего молока не хватает. с сыном такого не было, он у меня очень сложно с груди на прикорм переходил, месяцев с 7ми. тогда я сама сглупила, начала с фруктового пюре. кто же потом овощи да каши будет?) и объемы не знала. может он у меня и нормально ел, а я себя накручивала, что целую тарелку должен осилить))
09.06.2014
Да, 10 лет назад информации столько не было, я журнальчики почитывала, но обо всем из журналов не узнаешь. Целую тарелку!:)
09.06.2014
я тоже журнальчики почитывала, даже собирала. хранила-хранила их, а перед переездом вынесла на мусорку. и бац! — беременность. но то что дает интернет — доступность информации из блогов мамочек и дет.сайтов — не сравнить с ними.
10.06.2014
На ГВ какать нормально максимально до раза в три дня, дальше педиатры бьют тревогу. Вообще говорят, чтоб хотябы раз в день какал. У нас тоже до 4 месяцев были с этим проблемы. Но сейчас (тьфу, тьфу) вроде нормализовалось все.
09.06.2014
Я тоже считаю, что не норма, но говорят, что молочко может полностью усваиваться и выводится только мочой. 
09.06.2014
Подтекает молоко Коляски для лета и путешествий