Войти

Опять хрюкаем(((

Танюлька
Сонька, 15 лет 4 месяцаЛиська, 12 лет 5 месяцев Екатеринбург
У нас тоже самое! Причем это ее очень злит..... super_smilies049.gif
0
27.10.2014
Анна
Сонечка, 22 года 6 месяцевЛия, 12 лет 5 месяцев Москва

Мне тоже кажется, что ей это досаждает. Иногда даже просыпается из-за этого, как всхрапнет погромче... Как избавится-то?

0
27.10.2014
Танюлька
Сонька, 15 лет 4 месяцаЛиська, 12 лет 5 месяцев Екатеринбург

Увлажнитель воздуха наверное нужен...., как вариант мокрые пеленки на батарее, но у нас такие батареи что пеленки высохнут за два часа, не будешь же мочить их постоянно....

0
28.10.2014
Анна
Сонечка, 22 года 6 месяцевЛия, 12 лет 5 месяцев Москва

Есть увлажнитель, достать нужно)))

0
28.10.2014
Танюлька
Сонька, 15 лет 4 месяцаЛиська, 12 лет 5 месяцев Екатеринбург

Попробуйте, должно стать лучше....)))))

0
29.10.2014
Мария
Варюша, 12 лет 5 месяцев Обнинск

Мы тоже хрюкаем и в основном ночью big_smiles_280.gif сопли вылечили, а хрюшки нет dont_know.gif

0
27.10.2014
Горшок И нам 10 сегодня)))

Похожие записи