Причем так громко! Неужели всему виной отопительный сезон? Особенно это проявляется, когда сосет грудь и во время ночного сна.
Мне тоже кажется, что ей это досаждает. Иногда даже просыпается из-за этого, как всхрапнет погромче... Как избавится-то?
0
27.10.2014
Ответить
Увлажнитель воздуха наверное нужен...., как вариант мокрые пеленки на батарее, но у нас такие батареи что пеленки высохнут за два часа, не будешь же мочить их постоянно....
0
28.10.2014
Ответить

сопли вылечили, а хрюшки нет 