пошила буквы подушечки для донечки моей!)) теперь она с ними с удовольствием играет...ну как играет, она их грызет))))))))эххх..хотелось бы сохранить их подольше. 
у нас очень много фоток в ванной, потому что Диди обожает купаться и с удовольствием позирует, но в пене еще не было и вот результат

