11 лет

что то мы совсем расклеились. Спасайте!!

разоритесь один раз и купите нибулайзер- вещь незаменимая! причем лечиться если что всей семьей сможете! и горло и нос и кашель. я уже ни один раз инфекцию перебила и у себя и у ребенка
25.09.2013
ой, а я первый раз слышу об этом нибулайзере, спасибо,сейчас посмотрю об этой чудовещи!
25.09.2013
у меня фирмы омрон, там детская масочка и взрослая, так же отдельно есть для носа насадка и для рта. очень удобно, а главное что все ингаляции делаются на минералке, ну можно еще масло какое нибудь добавить (бабушку мы лечили шалфеем у нее бронхит был) 
25.09.2013
мы тоже уже два раза расклеивались(( t не было, просто подкашливала и в носике клокотало. Врача вызвала. Назначила хлорофилипт на пустышку от красного горлышка. Капли аквамарис в нос. И говорят очень хороший отсасыватель сопелек Отривин Бэби. Но мы не пользовались т.к. не особо заложен был. Прошло в течении недели где то. И кстати врач запротивилась, что без температуры вызвали. На что я её угомонила сразу, сказав что ребенок грудной и они обязаны приходить. 
22.09.2013
Мы вот тоже болеем, ну как то бес соплей обошлось, от кашля лазолван искипидаром помазать спинку и грудь, только не в районе сердца, ближе к шее, но это если нет температуры, нам врач сказала ромашку, чайная ложка 4 раза в день.свечи виферон.  Да еще пяточки можно скипидарной мазью для согреву, только не сильно втирать, можно с детским кремом развести. Тоже как неделю почти болеем, я вовремя к врачу обратилась, на ссамых зачатках болезни, а до этого для профилактики капала в нос, но старшая заразу принесла все равно домой и вся наша семья заболела, при чем самая маленькая меньше всех. Удачи выздоравливайте.
21.09.2013
У нас тоже сопли неделю назад появились, но не сильно нос закладывало. Я ставила свечи и закапывала аквалор, затем отсасывала. Вчера с утра тоже закашлял с мокротой. Температура в норме, но я вызвала врача. Врач послушала малыша, посмотрела горлышко. Все в норме. Сопли уже прошли почти. Говорит, что у многих деток сопли сейчас. Назначила то же самое делать, только вместо свечей аминокапроновую кислоту 5%, а если нос сильно закладывает протаргол 2%. Но мы это уже не будем принимать.Главное, что в легких чисто.
21.09.2013
Вызывай утром дежурного врача из поликлиники пусть смотрит и назначает лечение! Мы в 1,5 месяца заболели ужасно, температура была 39 и больше ничего!!! Ни соплей, ни горло красным не было! Лечила свечками виферон! Думала поседею за эти 5 дней! Выздоравливайте скорее!!!
20.09.2013
настой ромашки по 2 ч ложки давайте и в нос капайте. носик как чистите? аспиратор - он же соплеотсос - супер вещь.
20.09.2013
Настой ромашки в нос? мы тоже аспиратором пользуемся, вещь действительно хорошая!
20.09.2013
да, пипеткой по капельке, а через пару минут аспиратором все и удалить. ромашка промывает и воспаление снимает, можно аквамарисом еще промывать, тоже капельками.
20.09.2013
я аквалором промываю, вроде помогает, потом соплеотсосом, через некоторое время опять начинает хлюкать. может не до конца чищу, она начинает плакать.
20.09.2013
ну так понятно, что за день болезнь не пройдет, несколько дней помучиться придется
20.09.2013
я врача вызывала на дом, мы тоже в 3 месяца простуду подхватили. Такой маленький ребенок, врач придет, даже если нет температуры. Лучше без врача не экспериментировать. Выздоравливайте!!!
20.09.2013
температура есть?
20.09.2013
температуры нет слава богу, седня вечером еще каки у нас зеленые, как понос
20.09.2013
тебе надо было сегодня врача домой вызвать,а не по телефону.я вообще удивилась,какой нормальный врач по телефону определяет,что у ребенка.а завтра выходные 2 дня,врачи не работают
20.09.2013
стала бояться купаться!!(( подскажите ВЫздоравливаем!!!!!!!