Для нас то время, в течение которого ничего не получалось (2 года), было самым мучительным... Столько анализов, слез и разочарований... Никому такого не поделаешь. Так обидно было, что чаще дети рождаются у тех, кто их не планирует или кому они вообще не нужны. Но Бог всё таки услышал нас) И вот уже осенью мы станем родителями! Очень и очень рады!
Девочки, у кого не получается забеременнеть, не отчаивайтесь! Помолитесь Матронушке и отпустите проблему. У нас именно так и произошло)
Ловите мои ЧИХиииии!!!