Войти
Мама мальчика (11 лет) Балашиха

Сделаю для вас пряники на любой праздник!

Здравствуйте! А вы все ещё делаете такие прекрасные пряники? Очень хочу заказать))

0
14.08.2018
Мама мальчика (20 лет) Балашиха

Здравствуйте. Да делаю.

0
14.08.2018

А как можно с вами связаться, мы тоже в балашихе живем)) правда возле Железнодорожного))

0
14.08.2018
Мама мальчика (20 лет) Балашиха

можете мне написать в ватсап (89295251408), заказы в устной форме не принимаю,только в переписки. чтоб все в памяти осталось.

0
14.08.2018
Мама мальчика (20 лет) Балашиха

и сразу предупрежу вас: доставки нет у меня, только самовывоз.

0
14.08.2018
Пряники на 1 сентября! Топеры на торт!

Похожие записи