Сходила в ЖК. Все у нас хорошо, малыш радует меня заплывами на суперкороткие дистанции. Карасик мой)
Вес от начала беременности +6 кг, но джинсы пока добеременные налезают. Оказывается мой малыш решил сам следить за моей фигурой! Мучное - не ем совсем, потому что впервые в жизни изжога, сладкого не хочу, жареное - даже и не думаю и на соленое не тянет, мясо (кроме курочки) совсем невкусно. Так бы и питалась фруктами и овощами + молочка и немножко орешков. Не знаю насколько это все полезно в таком ограниченном режиме, но чувствую себя бодро и работоспособно), чего и желаю всем мамочкам!
Наконец-то решила купить духовку, потому что пластик негде запекать)) Ну у мужа конечно свои резоны. А я не знаю как печь вкусности без желания их съесть.