Ура дорогие!!! У меня начались "праздники"!!! Без задержек, день в день, час в час, минута в минуту!!!! Урааааа!!!))))) Мы с мужем очень рады, что нас "пронесло" в этот раз!!!
Теперь мы будем бдительней, чтобы не лишать себя возможности основательно подготовиться к рождению маленькой : ))).
Всем отличного настроения и прекрасных выходных!!! : ))) )

