Меня зовут Вера,я новичок на ББ.Хочу с вами общаться Немного о себе.Я бабушка троих внуков.Да да у меня три прекрасных мальчика.Всю свою любовь мне хочется отдать им.Я работаю в большой сетевой компании на руководящей должности,в моей подчинении молодые мамы и папы,с которыми мне интересно общаться ,а также помочь им в решении некоторых проблем Я веду активный образ жизни,моя мечта увидеть мир,побывать в разных странах постепенно сбывается благодаря моим дочкам. Они у меня большие умницы и мне есть чем гордиться.И поговорка "Что посеешь ,то и пожнешь"это про меня.Я вам тоже желаю чтобы ваши дети непричиняли вам хлопот и вы вместе с ними радовались их успехами
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет)
Иваново
Добро пожаловать
))) Всегда рада новым знакомствам))))
0
12.12.2013
Ответить

