Решила потихоньку начать высаживать на горшок, купила вот такой:
http://www.korablik.ru/product/39341
Как раз думала, то что нужно, продолговатый не круглый. Но в итоге получилось вот что:
писюн торчит наружу совсем. Я пыталась его усадить и ближе к спинке, и ближе к переду, все равно, торчит наружу. У нас еще попа толстая и ляшечки, видимо из-за того, что попа туда совсем не проваливается и писюн тоже остается наружу.
Какой же нам тогда купить горшок?
P.S. Девочки, спасибо большое всем за ответы!
Купили горшок в Икея) Замечательный и стильный горшочек, и попа и писюн - помещается, и ничего не торчит) правда пока не хочет на нем сидеть, но это надеюсь, вопрос времени)