
Странная и непонятная ситуация разворачивается вокруг питания детей в садика: Совет по правам человека при президенте РФ требует возвращения штатных детсадовских поваров, а не комбинатных наместников, а еще сетует на то, что нововведенная система аутсорсинга допускает грубые нарушения всех возможных норм. Но у этого действия есть противодействие, и существует как минимум две точки зрения на проблему…